Bussole coniche di serraggio 3020-48-OPTIBELT
Referenza : 3020-48-OPTIBELT
OPTIBELT
Descrizione
Le Bussole Coniche Di Serraggio de la marque , connu sous la référence 3020-48-OPTIBELT, possède un diamètre extérieur de 108 mm et une longueur de 51 mm. Son poids est de gr et son alésage de 48 mm.
  Arrive dans 5 jours (2 giorni fa )
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Bussole coniche di serraggio - 3020-55-OPTIBELT OPTIBELT
BUSSOLE CONICHE DI SERRAGGIO 3020-55-OPTIBELT
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • N° EAN13
  • DIAMETRO ESTERNO
    108  MM
  • PESO
    2470  G
  • IMBALLAGGIO
    1
  • ALESAGGIO
    48  MM
  • TIPO
    3020
  • LUNGHEZZA
    51  MM
Descrizione