Guarnizione raschiatore RWS-60X72.70X5.30-8.90-NBR90
Referenza : RWS-60X72.70X5.30-8.90-NBR90
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RWS-60X72.70X5.30-8.90-NBR90 ha un diametro interno di 60 mm, un diametro esterno di 72.7 mm e uno spessore di 5.3 mm. È realizzato in materiale NBR.
  10 parti in magazzino (4 giorni fa )
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Cuscinetti a Sfera - 6204-2RS GEN
Impermeabile
CUSCINETTI A SFERA 6204-2RS
Dadi - KM04 GEN
DADI KM04
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • DIAMETRO INTERNO
    60  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    72.7  MM
  • SPESSORE
    5.3  MM
  • PESO
    12  G
  • IMBALLAGGIO
    1
Descrizione