Guarnizione raschiatore RWS-44.45X57.15X5.28-NBR90
Referenza : RWS-44.45X57.15X5.28-NBR90
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RWS-44.45X57.15X5.28-NBR90 ha un diametro interno di 44.45 mm, un diametro esterno di 57.15 mm e uno spessore di 5.28 mm. È realizzato in materiale NBR.
  1 parti in magazzino (4 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
  • MARCHIO
  • DIAMETRO INTERNO
    44.45  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    57.15  MM
  • SPESSORE
    5.28  MM
  • SECONDO SPESSORE
    8.89  MM
  • MATERIALE
    NBR
  • TIPO
    RWS
  • DUREZZA
    90  S
  • PESO
    20  G
  • IMBALLAGGIO
    1
  • STANDARD
    Nessuno standard
Descrizione