Guarnizione raschiatore RWB-63.500X72.140X5.590-NBR90
Referenza : RWB-63.500X72.140X5.590-NBR90
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RWB-63.500X72.140X5.590-NBR90 ha un diametro interno di 63.5 mm, un diametro esterno di 72.14 mm e uno spessore di 5.59 mm. È realizzato in materiale NBR.
  2 parti in magazzino (19 ore fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
  • MARCHIO
  • DIAMETRO INTERNO
    63.5  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    72.14  MM
  • SPESSORE
    5.59  MM
  • MATERIALE
    NBR
  • TIPO
    RWB
  • DUREZZA
    90  S
  • PESO
    6  G
  • IMBALLAGGIO
  • STANDARD
    Nessuno standard
Descrizione