Guarnizione raschiatore RSU-45X53X6-NBR
Referenza : RSU-45X53X6-NBR
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RSU-45X53X6-NBR ha un diametro interno di 45 mm, un diametro esterno di 53 mm e uno spessore di 6 mm. È realizzato in materiale NBR.
  14 parti in magazzino (4 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Cuscinetti a Sfera - 6204-2RSH-SKF SKF
Impermeabile
CUSCINETTI A SFERA 6204-2RSH-SKF
Guarnizione idraulica - US-45X53X8-PU94 GEN
GUARNIZIONE IDRAULICA US-45X53X8-PU94
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • DIAMETRO INTERNO
    45  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    53  MM
  • SPESSORE
    6  MM
  • MATERIALE
    NBR
  • TIPO
    RSU
  • PESO
    10  G
  • IMBALLAGGIO
  • STANDARD
    Nessuno standard
Descrizione