Guarnizione raschiatore RSU-45X53X4-NBR
Referenza : RSU-45X53X4-NBR
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RSU-45X53X4-NBR ha un diametro interno di 45 mm, un diametro esterno di 53 mm e uno spessore di 4 mm. È realizzato in materiale NBR.
  7 parti in magazzino (4 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Cuscinetti a Sfera - 6004-2RS GEN
Impermeabile
CUSCINETTI A SFERA 6004-2RS
Guarnizione idraulica - UTS-45X55X10-PU94 GEN
GUARNIZIONE IDRAULICA UTS-45X55X10-PU94
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • DIAMETRO INTERNO
    45  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    53  MM
  • SPESSORE
    4  MM
  • MATERIALE
    NBR
  • TIPO
    RSU
  • PESO
    4  G
  • STANDARD
    Nessuno standard
Descrizione