Guarnizione raschiatore RSU-37X45X4-NBR90
Referenza : RSU-37X45X4-NBR90
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RSU-37X45X4-NBR90 ha un diametro interno di 37 mm, un diametro esterno di 45 mm e uno spessore di 4 mm. È realizzato in materiale NBR.
  8 parti in magazzino (4 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Ralle reggispinta  - AS1528-IKO IKO
RALLE REGGISPINTA AS1528-IKO
Cuscinetti a Sfera - I133464RRS-PFI PFI
CUSCINETTI A SFERA I133464RRS-PFI
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • DIAMETRO INTERNO
    37  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    45  MM
  • SPESSORE
    4  MM
  • MATERIALE
    NBR
  • TIPO
    RSU
  • DUREZZA
    90  S
  • PESO
    4  G
  • IMBALLAGGIO
  • STANDARD
    Nessuno standard
Descrizione