Guarnizione raschiatore RSU-35X43X4-6-NBR90
Referenza : RSU-35X43X4-6-NBR90
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RSU-35X43X4-6-NBR90 ha un diametro interno di 35 mm, un diametro esterno di 43 mm e uno spessore di 4 mm. È realizzato in materiale NBR.