Guarnizione raschiatore RSP-95X108X4-7-NBR
Referenza : RSP-95X108X4-7-NBR
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RSP-95X108X4-7-NBR ha un diametro interno di 95 mm, un diametro esterno di 108 mm e uno spessore di 4 mm. È realizzato in materiale NBR.
  9 parti in magazzino (4 giorni fa )
  • DIAMETRO INTERNO
    95  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    108  MM
  • SPESSORE
    4  MM
  • PESO
    12  G
Descrizione