Guarnizione raschiatore RSP-90X102X5-FPM
Referenza : RSP-90X102X5-FPM
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RSP-90X102X5-FPM ha un diametro interno di 90 mm, un diametro esterno di 102 mm e uno spessore di 5 mm. È realizzato in materiale FPM.
  2 parti in magazzino (4 giorni fa )
  • DIAMETRO INTERNO
    90  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    102  MM
  • SPESSORE
    5  MM
  • MATERIALE
    FPM
  • PESO
    18  G
Descrizione