Guarnizione raschiatore RSP-81X91X7-NBR
Referenza : RSP-81X91X7-NBR
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RSP-81X91X7-NBR ha un diametro interno di 81 mm, un diametro esterno di 91 mm e uno spessore di 7 mm. È realizzato in materiale NBR.
  9 parti in magazzino (4 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Guarnizione o-ring - OR-100X3-NBR90 GEN
GUARNIZIONE O-RING OR-100X3-NBR90
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • DIAMETRO INTERNO
    81  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    91  MM
  • SPESSORE
    7  MM
  • MATERIALE
    NBR
  • TIPO
    RSP
  • PESO
    11  G
  • IMBALLAGGIO
    1
  • STANDARD
    Nessuno standard
Descrizione