Guarnizione raschiatore RSP-80X96X7-NBR
Referenza : RSP-80X96X7-NBR
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RSP-80X96X7-NBR ha un diametro interno di 80 mm, un diametro esterno di 96 mm e uno spessore di 7 mm. È realizzato in materiale NBR.
  8 parti in magazzino (4 giorni fa )
  • DIAMETRO INTERNO
    80  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    96  MM
  • SPESSORE
    7  MM
  • PESO
    20  G
Descrizione