Guarnizione raschiatore RSP-70X78X4-NBR
Referenza : RSP-70X78X4-NBR
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RSP-70X78X4-NBR ha un diametro interno di 70 mm, un diametro esterno di 78 mm e uno spessore di 4 mm. È realizzato in materiale NBR.
  5 parti in magazzino (4 giorni fa )
  • DIAMETRO INTERNO
    70  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    78  MM
  • SPESSORE
    4  MM
  • PESO
    5  G
Descrizione