Guarnizione raschiatore RSP-67X77X7-NBR90
Referenza : RSP-67X77X7-NBR90
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RSP-67X77X7-NBR90 ha un diametro interno di 67 mm, un diametro esterno di 77 mm e uno spessore di 7 mm. È realizzato in materiale NBR.
  10 parti in magazzino (4 giorni fa )
  • DIAMETRO INTERNO
    67  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    77  MM
  • SPESSORE
    7  MM
    RSP
  • DUREZZA
    90  S
  • PESO
    10  G
Descrizione