Guarnizione raschiatore RSP-48X57X5-NBR
Referenza : RSP-48X57X5-NBR
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RSP-48X57X5-NBR ha un diametro interno di 48 mm, un diametro esterno di 57 mm e uno spessore di 5 mm. È realizzato in materiale NBR.
  1 parti in magazzino (4 giorni fa )
  • DIAMETRO INTERNO
    48  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    57  MM
  • SPESSORE
    5  MM
  • PESO
    5  G
Descrizione