Guarnizione raschiatore RSP-14X25X5-NBR90
Referenza : RSP-14X25X5-NBR90
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RSP-14X25X5-NBR90 ha un diametro interno di 14 mm, un diametro esterno di 25 mm e uno spessore di 5 mm. È realizzato in materiale NBR.
  5 parti in magazzino (4 giorni fa )
  • DIAMETRO INTERNO
    14  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    25  MM
  • SPESSORE
    5  MM
    RSP
  • DUREZZA
    90  S
  • PESO
    20  G
Descrizione