Guarnizione raschiatore RSP-115X128X7-NBR
Referenza : RSP-115X128X7-NBR
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RSP-115X128X7-NBR ha un diametro interno di 115 mm, un diametro esterno di 128 mm e uno spessore di 7 mm. È realizzato in materiale NBR.
  2 parti in magazzino (4 giorni fa )
  • DIAMETRO INTERNO
    115  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    128  MM
  • SPESSORE
    7  MM
  • PESO
    19  G
Descrizione