Guarnizione raschiatore RSE-90X98X4-7-NBR90
Referenza : RSE-90X98X4-7-NBR90
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RSE-90X98X4-7-NBR90 ha un diametro interno di 90 mm, un diametro esterno di 98 mm e uno spessore di 4 mm. È realizzato in materiale NBR.
  50+ parti in magazzino (4 giorni fa )
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Cuscinetti a Sfera - 6207-DDU-NSK NSK
spec_icon
CUSCINETTI A SFERA 6207-DDU-NSK
Guarnizione raschiatore - RS-60X68X5-6.50-NBR90 GEN
GUARNIZIONE RASCHIATORE RS-60X68X5-6.50-NBR90
Boccole interne - IR10-14-12 GEN
BOCCOLE INTERNE IR10-14-12
  • DIAMETRO INTERNO
    90  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    98  MM
  • MATERIALE
    NBR
  • DUREZZA
    90  S
  • PESO
    8  G
Descrizione