Guarnizione raschiatore RSE-75X83X4-7-PU94
Referenza : RSE-75X83X4-7-PU94
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RSE-75X83X4-7-PU94 ha un diametro interno di 75 mm, un diametro esterno di 83 mm e uno spessore di 4 mm. È realizzato in materiale PU.
  50 parti in magazzino (4 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Guarnizione idraulica - UTSL-75X83X8-9-PU94 GEN
GUARNIZIONE IDRAULICA UTSL-75X83X8-9-PU94
Boccole interne - IR40-48-40 GEN
BOCCOLE INTERNE IR40-48-40
Cuscinetto conico - 32005-TIMKEN TIMKEN
CUSCINETTO CONICO 32005-TIMKEN
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • DIAMETRO INTERNO
    75  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    83  MM
  • SPESSORE
    4  MM
  • MATERIALE
    PU
  • TIPO
    RSE
  • DUREZZA
    94  S
  • PESO
    7  G
  • IMBALLAGGIO
    1
Descrizione