Guarnizione raschiatore RSE-70X78X4-7-NBR90
Referenza : RSE-70X78X4-7-NBR90
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RSE-70X78X4-7-NBR90 ha un diametro interno di 70 mm, un diametro esterno di 78 mm e uno spessore di 4 mm. È realizzato in materiale NBR.
  11 parti in magazzino (4 giorni fa )
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Boccole lisce - PAP7070-P10 GEN
BOCCOLE LISCE PAP7070-P10
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • DIAMETRO INTERNO
    70  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    78  MM
  • SPESSORE
    4  MM
  • MATERIALE
    NBR
  • DUREZZA
    90  S
  • PESO
    5  G
  • IMBALLAGGIO
    1
Descrizione