Guarnizione raschiatore RSE-56X64X4-7-PU94
Referenza : RSE-56X64X4-7-PU94
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RSE-56X64X4-7-PU94 ha un diametro interno di 56 mm, un diametro esterno di 64 mm e uno spessore di 4 mm. È realizzato in materiale PU.
  9 parti in magazzino (4 giorni fa )
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Guarnizione raschiatore - RSE-56X64X4-7-NBR90 GEN
GUARNIZIONE RASCHIATORE RSE-56X64X4-7-NBR90
Cuscinetto a sfera- doppia fila - DAC34640037 GEN
CUSCINETTO A SFERA- DOPPIA FILA DAC34640037
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • DIAMETRO INTERNO
    56  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    64  MM
  • SPESSORE
    4  MM
  • MATERIALE
    PU
  • DUREZZA
    94  S
  • PESO
    4  G
  • IMBALLAGGIO
    1
Descrizione