Guarnizione raschiatore RSE-55X63X4-7-NBR90
Referenza : RSE-55X63X4-7-NBR90
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RSE-55X63X4-7-NBR90 ha un diametro interno di 55 mm, un diametro esterno di 63 mm e uno spessore di 4 mm. È realizzato in materiale NBR.
  43 parti in magazzino (3 giorni fa )
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Boccole interne - IR40-50-40 GEN
BOCCOLE INTERNE IR40-50-40
Guarnizione Automobile - 12017310B-CORTECO CORTECO
GUARNIZIONE AUTOMOBILE 12017310B-CORTECO
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • DIAMETRO INTERNO
    55  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    63  MM
  • SPESSORE
    4  MM
  • MATERIALE
    NBR
  • DUREZZA
    90  S
  • PESO
    4  G
  • IMBALLAGGIO
    1
Descrizione