Guarnizione raschiatore RSE-40X50X4-7-NBR90
Referenza : RSE-40X50X4-7-NBR90
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RSE-40X50X4-7-NBR90 ha un diametro interno di 40 mm, un diametro esterno di 50 mm e uno spessore di 4 mm. È realizzato in materiale NBR.
  14 parti in magazzino (4 giorni fa )
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Guarnizione idraulica - US-40X48X8-PU94 GEN
GUARNIZIONE IDRAULICA US-40X48X8-PU94
Grasso - LGMT2-35G-SKF SKF
GRASSO LGMT2-35G-SKF
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • DIAMETRO INTERNO
    40  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    50  MM
  • SPESSORE
    4  MM
  • MATERIALE
    NBR
  • DUREZZA
    90  S
  • PESO
    5  G
  • IMBALLAGGIO
    1
  • STANDARD
    Nessuno standard
Descrizione