Guarnizione raschiatore RSE-40X48X4-7-PU94
Referenza : RSE-40X48X4-7-PU94
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RSE-40X48X4-7-PU94 ha un diametro interno di 40 mm, un diametro esterno di 48 mm e uno spessore di 4 mm. È realizzato in materiale PU.
  41 parti in magazzino (4 giorni fa )
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Guarnizione idraulica - US-40X50X10-11-PU94 GEN
GUARNIZIONE IDRAULICA US-40X50X10-11-PU94
Boccola anti estrusione - AE-OR-58.740X3.530-PU GEN
BOCCOLA ANTI ESTRUSIONE AE-OR-58.740X3.530-PU
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • DIAMETRO INTERNO
    40  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    48  MM
  • SPESSORE
    4  MM
  • MATERIALE
    PU
  • DUREZZA
    94  S
  • PESO
    3  G
  • IMBALLAGGIO
    1
Descrizione