Guarnizione raschiatore RSE-3X7X2.20-4-NBR90
Referenza : RSE-3X7X2.20-4-NBR90
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RSE-3X7X2.20-4-NBR90 ha un diametro interno di 3 mm, un diametro esterno di 7 mm e uno spessore di 2.2 mm. È realizzato in materiale NBR.
  50+ parti in magazzino (4 giorni fa )
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Guarnizione raschiatore - RSE-5X8X2.20-4-NBR90 GEN
GUARNIZIONE RASCHIATORE RSE-5X8X2.20-4-NBR90
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • DIAMETRO INTERNO
    3  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    7  MM
  • SPESSORE
    2.2  MM
  • MATERIALE
    NBR
  • DUREZZA
    90  S
  • PESO
    1  G
  • IMBALLAGGIO
    1
Descrizione