Guarnizione raschiatore RSE-38X46X4-7-NBR90
Referenza : RSE-38X46X4-7-NBR90
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RSE-38X46X4-7-NBR90 ha un diametro interno di 38 mm, un diametro esterno di 46 mm e uno spessore di 4 mm. È realizzato in materiale NBR.
  22 parti in magazzino (ieri )
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Boccole lisce - PAP3550-P20-KS KS
BOCCOLE LISCE PAP3550-P20-KS
Giunti sferici GEEW - GE15-ES-DURBAL DURBAL
GIUNTI SFERICI GEEW GE15-ES-DURBAL
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • DIAMETRO INTERNO
    38  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    46  MM
  • SPESSORE
    4  MM
  • PESO
    4  G
  • IMBALLAGGIO
    1
Descrizione