Guarnizione raschiatore RSE-36X44X4-PU94
Referenza : RSE-36X44X4-PU94
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RSE-36X44X4-PU94 ha un diametro interno di 36 mm, un diametro esterno di 44 mm e uno spessore di 4 mm. È realizzato in materiale PU.