Guarnizione raschiatore RSE-32X43X5-7.50-NBR90
Referenza : RSE-32X43X5-7.50-NBR90
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RSE-32X43X5-7.50-NBR90 ha un diametro interno di 32 mm, un diametro esterno di 43 mm e uno spessore di 5 mm. È realizzato in materiale NBR.
  2 parti in magazzino (4 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Cuscinetti a Sfera - 6205-2RSH-SKF SKF
Impermeabile
CUSCINETTI A SFERA 6205-2RSH-SKF
Anello Elastico Esterno - CIRCLIP-EXT-16 GEN
ANELLO ELASTICO ESTERNO CIRCLIP-EXT-16
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • DIAMETRO INTERNO
    32  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    43  MM
  • SPESSORE
    5  MM
  • MATERIALE
    NBR
  • TIPO
    RSE
  • DUREZZA
    90  S
  • PESO
    5  G
  • IMBALLAGGIO
    1
Descrizione