Guarnizione raschiatore RSE-25X34X5-NBR90
Referenza : RSE-25X34X5-NBR90
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RSE-25X34X5-NBR90 ha un diametro interno di 25 mm, un diametro esterno di 34 mm e uno spessore di 5 mm. È realizzato in materiale NBR.
  29 parti in magazzino (4 giorni fa )
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Cuscinetto conico - M84548-M84510 GEN
CUSCINETTO CONICO M84548-M84510
Guarnizione idraulica - UTS-25X33X6-PU94 GEN
GUARNIZIONE IDRAULICA UTS-25X33X6-PU94
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • DIAMETRO INTERNO
    25  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    34  MM
  • SPESSORE
    5  MM
  • PESO
    5  G
  • IMBALLAGGIO
  • STANDARD
    Nessuno standard
Descrizione