Guarnizione raschiatore RSE-25X33X4-7-PU94
Referenza : RSE-25X33X4-7-PU94
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RSE-25X33X4-7-PU94 ha un diametro interno di 25 mm, un diametro esterno di 33 mm e uno spessore di 4 mm. È realizzato in materiale PU.