Guarnizione raschiatore RSE-250X265X6.50-NBR90
Referenza : RSE-250X265X6.50-NBR90
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RSE-250X265X6.50-NBR90 ha un diametro interno di 250 mm, un diametro esterno di 265 mm e uno spessore di 6.5 mm. È realizzato in materiale NBR.
  10 parti in magazzino (4 giorni fa )
  • DIAMETRO INTERNO
    250  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    265  MM
  • SPESSORE
    6.5  MM
  • PESO
    71  G
  • IMBALLAGGIO
    1
  • STANDARD
    Nessuno standard
Descrizione