Guarnizione raschiatore RSE-23X31X4-7-NBR90
Referenza : RSE-23X31X4-7-NBR90
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RSE-23X31X4-7-NBR90 ha un diametro interno di 23 mm, un diametro esterno di 31 mm e uno spessore di 4 mm. È realizzato in materiale NBR.
  12 parti in magazzino (2 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Cuscinetti a Sfera - 3201-2RS-ATN9 GEN
Impermeabile
CUSCINETTI A SFERA 3201-2RS-ATN9
Guarnizione idraulica - UT-50X60X7-PU94 GEN
GUARNIZIONE IDRAULICA UT-50X60X7-PU94
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • DIAMETRO INTERNO
    23  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    31  MM
  • SPESSORE
    4  MM
  • MATERIALE
    NBR
  • TIPO
    RSE
  • DUREZZA
    90  S
  • PESO
    2  G
  • IMBALLAGGIO
    1
Descrizione