Guarnizione raschiatore RSE-22X35X5-8-NBR90
Referenza : RSE-22X35X5-8-NBR90
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RSE-22X35X5-8-NBR90 ha un diametro interno di 22 mm, un diametro esterno di 35 mm e uno spessore di 5 mm. È realizzato in materiale NBR.