Guarnizione raschiatore RSE-220X235X6.50-NBR90
Referenza : RSE-220X235X6.50-NBR90
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RSE-220X235X6.50-NBR90 ha un diametro interno di 220 mm, un diametro esterno di 235 mm e uno spessore di 6.5 mm. È realizzato in materiale NBR.
  10 parti in magazzino (4 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
  • MARCHIO
  • DIAMETRO INTERNO
    220  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    235  MM
  • SPESSORE
    6.5  MM
  • MATERIALE
    NBR
  • TIPO
    RSE
  • DUREZZA
    90  S
  • PESO
    66  G
  • IMBALLAGGIO
    1
  • STANDARD
    Nessuno standard
Descrizione