Guarnizione raschiatore RSE-12X18X2.60-5-NBR90
Referenza : RSE-12X18X2.60-5-NBR90
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RSE-12X18X2.60-5-NBR90 ha un diametro interno di 12 mm, un diametro esterno di 18 mm e uno spessore di 2.6 mm. È realizzato in materiale NBR.