Guarnizione raschiatore RSE-10X18X4-7-NBR90
Referenza : RSE-10X18X4-7-NBR90
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RSE-10X18X4-7-NBR90 ha un diametro interno di 10 mm, un diametro esterno di 18 mm e uno spessore di 4 mm. È realizzato in materiale NBR.