Guarnizione raschiatore RSB-50X56.80X5-0-BRN90
Referenza : RSB-50X56.80X5-0-BRN90
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RSB-50X56.80X5-0-BRN90 ha un diametro interno di 50 mm, un diametro esterno di 56.8 mm e uno spessore di 5 mm. È realizzato in materiale BRN.