Guarnizione raschiatore RIN-65X75X7-10-NBR90
Referenza : RIN-65X75X7-10-NBR90
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RIN-65X75X7-10-NBR90 ha un diametro interno di 65 mm, un diametro esterno di 75 mm e uno spessore di 7 mm. È realizzato in materiale NBR.
  2 parti in magazzino (ieri )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Cuscinetti a Sfera - 6305-2RS GEN
Impermeabile
CUSCINETTI A SFERA 6305-2RS
Ralle reggispinta  - AS3047 GEN
RALLE REGGISPINTA AS3047
Guarnizione raschiatore - RIA-60X70X7-10-NBR90 GEN
GUARNIZIONE RASCHIATORE RIA-60X70X7-10-NBR90
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • DIAMETRO INTERNO
    65  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    75  MM
  • SPESSORE
    7  MM
  • MATERIALE
    NBR
  • TIPO
    RIN
  • DUREZZA
    90  S
  • PESO
    21  G
  • IMBALLAGGIO
    1
Descrizione