Guarnizione raschiatore RIN-50X60X7-10-NBR90
Referenza : RIN-50X60X7-10-NBR90
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RIN-50X60X7-10-NBR90 ha un diametro interno di 50 mm, un diametro esterno di 60 mm e uno spessore di 7 mm. È realizzato in materiale NBR.