Guarnizione raschiatore RIN-45X55X7-10-NBR90
Referenza : RIN-45X55X7-10-NBR90
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RIN-45X55X7-10-NBR90 ha un diametro interno di 45 mm, un diametro esterno di 55 mm e uno spessore di 7 mm. È realizzato in materiale NBR.
  44 parti in magazzino (4 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Boccole lisce - PAP3020-P10 GEN
BOCCOLE LISCE PAP3020-P10
Guarnizione idraulica - US-45X55X10-PU94 GEN
GUARNIZIONE IDRAULICA US-45X55X10-PU94
Cinghie trapezoidale dentellate - AX37 GEN
CINGHIE TRAPEZOIDALE DENTELLATE AX37
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • DIAMETRO INTERNO
    45  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    55  MM
  • SPESSORE
    7  MM
  • MATERIALE
    NBR
  • TIPO
    RIN
  • DUREZZA
    90  S
  • PESO
    15  G
  • IMBALLAGGIO
    1
Descrizione