Guarnizione raschiatore RIN-40X50X7-10-NBR90
Referenza : RIN-40X50X7-10-NBR90
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RIN-40X50X7-10-NBR90 ha un diametro interno di 40 mm, un diametro esterno di 50 mm e uno spessore di 7 mm. È realizzato in materiale NBR.