Guarnizione raschiatore RIN-25X35X7-NBR90
Referenza : RIN-25X35X7-NBR90
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RIN-25X35X7-NBR90 ha un diametro interno di 25 mm, un diametro esterno di 35 mm e uno spessore di 7 mm. È realizzato in materiale NBR.