Guarnizione raschiatore RIN-25X32X5-7-PU94
Referenza : RIN-25X32X5-7-PU94
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RIN-25X32X5-7-PU94 ha un diametro interno di 25 mm, un diametro esterno di 32 mm e uno spessore di 5 mm. È realizzato in materiale PU.
  2 parti in magazzino (3 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Gusci a rullini - HK2520-2RS-SKF SKF
Impermeabile
GUSCI A RULLINI HK2520-2RS-SKF
Guarnizione o-ring - OR-18X2.5-NBR90 GEN
GUARNIZIONE O-RING OR-18X2.5-NBR90
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • DIAMETRO INTERNO
    25  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    32  MM
  • SPESSORE
    5  MM
  • MATERIALE
    PU
  • TIPO
    RIN
  • DUREZZA
    94  S
  • PESO
    4  G
  • IMBALLAGGIO
    1
Descrizione