Guarnizione raschiatore RIA-82X92X7-10-NBR90
Referenza : RIA-82X92X7-10-NBR90
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RIA-82X92X7-10-NBR90 ha un diametro interno di 82 mm, un diametro esterno di 92 mm e uno spessore di 7 mm. È realizzato in materiale NBR.
  26 parti in magazzino (4 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
  • MARCHIO
  • DIAMETRO INTERNO
    82  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    92  MM
  • SPESSORE
    7  MM
  • MATERIALE
    NBR
  • TIPO
    RIA
  • DUREZZA
    90  S
  • PESO
    29  G
  • IMBALLAGGIO
    1
Descrizione