Guarnizione raschiatore RIA-6X14X5-8-NBR90
Referenza : RIA-6X14X5-8-NBR90
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RIA-6X14X5-8-NBR90 ha un diametro interno di 6 mm, un diametro esterno di 14 mm e uno spessore di 5 mm. È realizzato in materiale NBR.
  5 parti in magazzino (4 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
  • MARCHIO
  • DIAMETRO INTERNO
    6  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    14  MM
  • SPESSORE
    5  MM
  • MATERIALE
    NBR
  • TIPO
    RIA
  • DUREZZA
    90  S
  • PESO
    4  G
  • IMBALLAGGIO
    1
Descrizione