Guarnizione raschiatore RIA-6X13X3-NBR90
Referenza : RIA-6X13X3-NBR90
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RIA-6X13X3-NBR90 ha un diametro interno di 6 mm, un diametro esterno di 13 mm e uno spessore di 3 mm. È realizzato in materiale NBR.