Guarnizione raschiatore RIA-60X78X11-NBR90
Referenza : RIA-60X78X11-NBR90
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RIA-60X78X11-NBR90 ha un diametro interno di 60 mm, un diametro esterno di 78 mm e uno spessore di 11 mm. È realizzato in materiale NBR.
  14 parti in magazzino (4 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Guarnizione raschiatore - RSP-60X76X7-NBR90 GEN
GUARNIZIONE RASCHIATORE RSP-60X76X7-NBR90
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • DIAMETRO INTERNO
    60  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    78  MM
  • SPESSORE
    11  MM
  • MATERIALE
    NBR
  • TIPO
    RIA
  • DUREZZA
    90  S
  • PESO
    6  G
  • IMBALLAGGIO
    1
  • STANDARD
    Nessuno standard
Descrizione