Guarnizione raschiatore RIA-50X70X7-10-NBR90
Referenza : RIA-50X70X7-10-NBR90
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RIA-50X70X7-10-NBR90 ha un diametro interno di 50 mm, un diametro esterno di 70 mm e uno spessore di 7 mm. È realizzato in materiale NBR.