Guarnizione raschiatore RIA-46X55X7-10-NBR90
Referenza : RIA-46X55X7-10-NBR90
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RIA-46X55X7-10-NBR90 ha un diametro interno di 46 mm, un diametro esterno di 55 mm e uno spessore di 7 mm. È realizzato in materiale NBR.
  2 parti in magazzino (4 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Guarnizione Automobile - 12015526B-CORTECO CORTECO
GUARNIZIONE AUTOMOBILE 12015526B-CORTECO
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • DIAMETRO INTERNO
    46  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    55  MM
  • SPESSORE
    7  MM
  • MATERIALE
    NBR
  • TIPO
    RIA
  • DUREZZA
    90  S
  • PESO
    18  G
  • IMBALLAGGIO
    1
Descrizione