Guarnizione raschiatore RIA-43X55X7-10-NBR90
Referenza : RIA-43X55X7-10-NBR90
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RIA-43X55X7-10-NBR90 ha un diametro interno di 43 mm, un diametro esterno di 55 mm e uno spessore di 7 mm. È realizzato in materiale NBR.
  19 parti in magazzino (4 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Cuscinetti a Sfera - 6205-2RS GEN
Impermeabile
CUSCINETTI A SFERA 6205-2RS
Dadi - KM06 GEN
DADI KM06
Paraolio - OAS-43X55X10-NBR GEN
PARAOLIO OAS-43X55X10-NBR
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • DIAMETRO INTERNO
    43  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    55  MM
  • SPESSORE
    7  MM
  • MATERIALE
    NBR
  • TIPO
    RIA
  • DUREZZA
    90  S
  • PESO
    16  G
  • IMBALLAGGIO
    1
Descrizione